Меню
СМОТРЕТЬ

Мои девушки (2 сезон, аниме 2023) - 3 серия смотреть онлайн

Описание сезона: Во втором сезоне аниме 'Мои девушки' мы возвращаемся к трогательной истории о любви и взрослении трех старшеклассников. Наоя Мукай продолжает стремиться к сердцу прекрасной Саки, несмотря на все трудности и отказы, с которыми ему пришлось столкнуться. Однако на горизонте мчится новая соперница, готовая бороться за внимание Наоя и влиться в этот необычный любовной треугольник.

Когда Наоя внезапно узнает о чувствах Мукай к себе, он оказывается в сложной ситуации. Он уже дал положительный ответ на признание Саки и планирует начать новую главу в своей жизни, познавая чувство любви. Теперь каждый участник этой непростой любовной истории ищет свой путь и свое решение, сталкиваясь с множеством эмоциональных препятствий.

Как завершится эта история второго сезона, никто из троих не знает. Но каждый из них получит новый жизненный опыт и, возможно, станет немного зрелее. Нас ждут неожиданные повороты и моменты истины, которые заставят нас вновь проникнуться этой трогательной историей о любви и взрослении.

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД
Смотреть онлайн
2 плеер
3 плеер
Трейлер

Смотреть онлайн Мои девушки (2 сезон, аниме 2023) - 3 серия с русской озвучкой ...

AnimeGid в телеграме

Комментарии